День консультаций День консультаций

Томичи, жители Северска и Колпашево смогут получить консультацию в Росреестре по Томской области.

• 15 мая 2024

Неблагоприятные метеорологические явления Неблагоприятные метеорологические явления

На основании консультации о неблагоприятных метеорологических явлениях Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 14.05.2024г.

Итоги Всероссийского голосования Итоги Всероссийского голосования

30 апреля 2024 года завершилось Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Опасные метеорологические явления Опасные метеорологические явления

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» об опасном метеорологическом явлении от 13 мая 2024

• 13 мая 2024

Региональное УФНС проводит мероприятия для налогоплательщиков Региональное УФНС проводит мероприятия для налогоплательщиков

Завтра, 14 мая, в 10 часов Управление Федеральной налоговой службы по Томской области проведёт вебинар по теме «Уплата налоговых платежей в системе Единого налогового счёта (ЕНС)».

• 13 мая 2024

Госавтоинспекция информирует! Госавтоинспекция информирует!

Скутеры, мопеды и мотоциклы — сегодня у подростков довольно большой выбор транспортных средств для передвижения.

Навигатор профессий Навигатор профессий

Департамент образования Томской области сообщает, что 20 июня 2024 года стартует приемная кампания системы профессионального образования Томской области.

• 12 мая 2024

Опасные метеорологические явления Опасные метеорологические явления

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» об опасном метеорологическом явлении от 12 мая 2024

• 8 мая 2024

Гостехнадзор Томской области проводит «День Инспекции» Гостехнадзор Томской области проводит «День Инспекции»

16 мая 2024 года запланировано проведение Дня Инспекции государственного технического надзора Томской области

• 8 мая 2024

9 Мая – особый день в нашем календаре 9 Мая – особый день в нашем календаре

Дорогие верхнекетцы! Уважаемая Лидия Федоровна Варданян! Уважаемые труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной, дети войны! Поздравляем  вас с 79-ой годовщиной Великой Победы!

• 6 мая 2024

В Инспекции государственного технического надзора Томской области подвели итоги выездных обследований самоходных машин (и других видов техники) в рамках профилактической операции «Лес» на участках лесного фонда муниципальных образований Томской области в процессе заготовки, транспортировки лесопродукции проходивших с марта по апрель 2024 года.

• 3 мая 2024

На основании консультации о неблагоприятных метеорологических явлениях Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 03.05.2024г

• 3 мая 2024

30 лет: хроники томского парламента. Шестой созыв (2016—2021) 30 лет: хроники томского парламента. Шестой созыв (2016—2021)

Главное в повестке Думы шестого созыва — реализация крупномасштабных национальных проектов для людей и во имя людей. Продолжение строительства новых дорог, детских садов, школ, больниц. О жизни региона в те годы и знаковых решениях парламента вспоминают депутаты, которые работали в шестом созыве.

• 1 мая 2024

Госавтоинспекция Верхнекетского района информирует! Госавтоинспекция Верхнекетского района информирует!

30 апреля 2024 года около  18 часов 30 минут в  Верхнекетского района, Томской области на а/д г. Колпашево – р. п. Белый Яр на 127 км. совершен съезд в кювет с последующем опрокидыванием.

• 1 мая 2024

С праздником Весны и Труда! С праздником Весны и Труда!

Уважаемые верхнекетцы! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Страницы: