С праздником Весны и Труда!

• 1 мая 2024

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые верхнекетцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения россиян, своим трудом подтверждающим любовь к родной земле.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района, представителям старшего поколения, находящимся на заслуженном отдыхе, внесшим трудовой вклад в становление и развитие Верхнекетья.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в завтрашнем дне, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района, Томской области, страны!

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, больше весенних, радостных эмоций и добра!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова