Перечень объектов муниципальной собственности на территории Верхнекетского района

Перечень объектов муниципальной собственности МО Верхнекетский район Томской области по состоянию на 01.01.2024г.

Реестр муниципального имущества муниципального образования Клюквинского сельское поселение Верхнекетского района Томской области по состоянию на 01.01.2024г.

Реестр муниципального имущества муниципального образования Палочкинское сельское поселение Верхнекетского района Томской области по состоянию на 01.01.2024г.

Реестр муниципального имущества муниципального образования Сайгинское сельское поселение Верхнекетского района Томской области по состоянию на 01.01.2024г.

Реестр муниципального имущества муниципального образования Степановское сельское поселение Верхнекетского района Томской области по состоянию на 01.01.2024г.

Реестр муниципального имущества муниципального образования Макзырское сельское поселение Верхнекетского района Томской области по состоянию на 01.01.2024г.

Реестр муниципального имущества муниципального образования Ягоднинское сельское поселение Верхнекетского района Томской области по состоянию на 01.01.2024г.

Реестр муниципального имущества муниципального образования Катайгинское сельское поселение Верхнекетского района Томской области по состоянию на 01.01.2024г.

Реестр муниципального имущества муниципального образования Орловское сельское поселение Верхнекетского района Томской области по состоянию на 01.01.2024г.