Перечень объектов имущества в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений

Сведения о порядке получения копии подготовленного в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере теплоснабжения отчета о техническом обследовании имущества: объектов и систем теплоснабжения в р.п. Белый Яр, Белоярского городского поселения, Верхнекетского района, Томской области: копию указанного отчёта можно получить в Администрации Верхнекетского района по адресу: 636500, Томская область Верхнекетский район, р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, д.15, кабинет 112, часы работы: 08:45 - 17:00, обед 12:45 - 14:00, выходные дни: суббота, воскресенье.

Письменные обращения по электронной почте направлять на адрес: gkh.kolchanova@mail.ru

Телефон для получения справочной информации: 8(38258) 2-20-44

Контактное лицо: начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Администрации Верхнекетского района Колчанова Татьяна Николаевна