Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Мероприятия

Мероприятия на Январь 2021 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место

проведения

1

2

3

4

01.01

Уличная игровая программа

«Волшебная ночь»

Мелехина А.В.

ДК п.Катайга (уличная сцена)

04.01

Развлекательная программа «Веселись народ, Новый год идет»

Рахмаил А.В.

р.п. Белый Яр

ДК ЖД (площадь у ДК)

04.01

Спортивная эстафета «Новогодние забавы»

Михалкина М.Л.

ДК п.Степановка (площадь у ДК)

04.01

Соревнования по хоккею на призы Деда Мороза

Мацаль В.А.

р.п.Белый Яр

стадион «Юность»

05.01

Футбольный матч по мини-футболу на призы Деда Мороза

Мацаль В.А.

р.п.Белый Яр

СК «Кеть»

05.01

Конкурсно-игровая программа «Догони снежинку!»

Дубинина Т.А.

Клуб п.Ягодное (площадь у клуба)

05.01

Игровая программа «Снежные узоры»

Трескулов А.Ю.

ДК п.Клюквинка (площадь у ДК)

05.01

Театрализованное представление для детей «Борода Деда Мороза»

Кузькина И.А.

Макарьева Н.А.

ДК п.Сайга (зрительный зал)

06.01

Рождественский турнир по баскетболу

Мацаль В.А.

р.п.Белый Яр

СК «Кеть»

07-10,16,23,31

Участие в областных соревнованиях по зимнему футболу на призы А.Абасова

Морозова Л.В.

г. Томск

09.01

Заседание инициативной группы «Навстречу Амикану»

Майкова О.Г.

р.п. Белый Яр

РЦКД(розовый зал)

10.01

Кукольный спектакль «Заюшкина избушка»

Якимова Е.А.

ДК п.Клюквинка (зрительный зал)

13.01,

20.01, 27.01

Селекторное совещание с представителями управлений (отделов) сельского хозяйства муниципальных районов Томской области в режиме ВКС

Даровских А.С.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

14.01

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

15.01

Работа с Клубом молодого учителя (первого года обучения)

Стародубцева А.А.

Дистанционно

17.01

Игры на свежим воздухе «Январские потехи»

Абросимова Н.Н.

Клуб п.Палочка (ул. Молодежная)

19.01

Комиссия по оценке выполнения показателей эффективности работы муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Администрации Верхнекетского района

Мискичекова Н.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по социальным вопросам

20.01

Познавательная программа «Сундучок забытых вещей»

Абросимова Н.Н.

Клуб п.Палочка (библиотека)

22.01

Заседание комиссии по подготовке и проведению на территории Верхнекетского района Всероссийской переписи населения 2020 года

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Кабинет Главы Верхнекетского района

22.01

«Весёлая метла»-

игровая программа для детей

Таланцева В.Ф.

Клуб

п. Лисица (фойе)

25.01

Концерт « Имя твое – Татьяна»

Кузькина И.А.

Макарьева Н.А.

ДК п. Сайга

(зрительный зал)

25.01

Концерт «Татьянин день»

Виноградова Т.В.

Клуб п. Ягодное (зрительный зал)

27.01

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

Ул. Гагарина 15

Зал заседаний

27.01

Викторина с показом мультфильма для детского сада «Двенадцать месяцев»

Данильченко Н.В.

ДК. п.Степановка (зрительный зал)

28.01

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

29.01

Проведение очного этапа (с применением дистанционных технологий) межмуниципального конкурса среди молодых педагогов и их наставников «Педагогический союз»

Елисеева Т.А.

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

30-31.01

Сдача норм ВФСК ГТО среди всех категорий населения

Морозова Л.В.

по поселениям

Январь

Работа с железной дорогой по контролю отгрузки лесной продукции

Сазонкин В.В.

Яуфман С.В.

р.п.Белый Яр

Январь

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Сазонкин В.В.

Яуфман С.В.

р.п.Белый Яр

Январь

Работа с предприятиями и предпринимателями лесопромышленного комплекса района

Сазонкин В.В.

Яуфман С.В.

р.п.Белый Яр

Январь

Работа с предпринимателями занимающихся перевозкой пассажиров автомобильным транспортом

Сазонкин В.В.

Яуфман С.В.

р.п.Белый Яр

Январь

Контроль за содержанием и эксплуатацией ледовых переправ

Сазонкин В.В.

Яуфман С.В.

р.п.Белый Яр

Январь

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Сазонкин В.В.

Яуфман С.В.

р.п.Белый Яр

Январь

Рабочие поездки в п. Санджик, п. Ягодное

Колчанова Т.Н.

Букалов И.А.

п. Санджик

п. Ягодное

Январь

Создание рабочих групп по подготовке и проведению юбилеев поселков Белый Яр, Палочка, Клюквинка, разработка планов юбилейных мероприятий

О.Н. Кузнецова,

А.Г. Люткевич,

И.В. Вилисова,

А.Г. Соловьева

р.п. Белый Яр,

п. Палочка,

п. Клюквинка

Январь

Формирование сводного списка граждан, имеющих право на получение субсидии в связи с выездом из районов Крайнего Севера

М.С. Светлакова

р.п. Белый Яр

Январь

Проведение Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам (региональный этап)

Елисеева Т.А.

ОО

Январь

Районный конкурс «Кружковец года 2020»

Елисеева Т.А.

МАУ ДО «РДТ»

Январь

Районный конкурс «Ученик года 2020»

Елисеева Т.А.

Дистанционно