Гостехнадзор Томской области проводит «День Инспекции»

• 8 мая 2024

Гостехнадзор Томской области проводит «День Инспекции»

16 мая 2024 года запланировано проведение Дня Инспекции государственного технического надзора Томской области (далее Инспекции) в Верхнекетском районе по направлению служебной деятельности «О готовности индивидуальных предпринимателей, организаций ЖКХ к работе в весенне-летний период на автомобильных дорогах, о мерах по повышению эффективности мероприятий технического осмотра самоходных машин». В рамках проведения «Дня Инспекции» запланированы прием граждан начальником Инспекции Илёшиным Александром Александровичем в здании, где размещается обособленное подразделение по Верхнекетскому и Колпашевскому районам (р.п. Белый Яр, пер. Банковский 8), проведение профилактических мероприятий по соблюдению действующего законодательства в области безопасной эксплуатации самоходных машин и аттракционов.