9 Мая – особый день в нашем календаре

• 8 мая 2024

9 Мая – особый день в нашем календаре

Дорогие верхнекетцы!

Уважаемая Лидия Федоровна Варданян!

Уважаемые труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной, дети войны!

Поздравляем вас с 79-ой годовщиной Великой Победы!

9 Мая – особый день в нашем календаре.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа - символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа - остаётся в наших сердцах.

Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений! Низкий поклон тем, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет!

Уважение к ратному подвигу наших прадедов, защитивших мир от фашизма в далеком 1945-ом, сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне объединяет людей разных возрастов и национальностей, делает нас сильнее, сохраняет мощь и единство нашей страны.

Сегодня, в это непростое для нашей Родины время, мы все ценим мир и видим, как он хрупок.

Как никогда сейчас нужна поддержка нашим военнослужащим, выполняющим задачи специальной военной операции в новых российских регионах. Сегодня они защищают свободу и независимость нашей страны! И нет никаких сомнений в том, что Победа будет за нами!

От души желаем всем крепкого здоровья и благополучия!

С праздником Великой Победы!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова