Навигатор профессий

• 13 мая 2024

Навигатор профессий

Департамент образования Томской области сообщает, что 20 июня 2024 года стартует приемная кампания системы профессионального образования Томской области.

Цифровым инструментом обеспечения работы приемных комиссий профессиональных образовательных организаций является информационный ресурс «Навигатор профессий» (далее – Навигатор профессий). Данный ресурс содержит информацию о 189 профессиях и специальностях, по которым реализуется обучение по программам СПО (в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья) и позволяет получить полную оперативную информацию о приеме на обучение в техникумы и колледжи Томской области.

Навигатор профессий размещен на цифровой платформе Центра опережающей профессиональной подготовки Томской области по адресу https://copp70.ru/professions.