Выборы депутатов Законодательной Думы Томской области шестого созыва

ВЫБОРЫ ОСЕНЬ– 2016 года

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборы депутатов Законодательной Думы Томской области шестого созыва

Окружная избирательная комиссия по Кетскому одномандатному избирательному округу №20 осуществляет прием документов от кандидатов в депутаты Законодательной Думы Томской области по следующему графику:

Дата, время приема документов

Место приема документов

с 4 июля 2016 года по 8 августа 2016 года

в рабочие дни с 1000 до 1900

в выходные и праздничные дни с 1000 до 1500

р.п.Белый Яр ул. Гагарина 15

2 этаж, кабинет №216

Перечень документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию, размещен на официальном сайте Администрации Верхнекетского района в разделе «ВЫБОРЫ» с адресом страницы http://vktadm.ru/startsection/vybory/vybory-deputatov-zakonodatelnoy-dumy-tomskoy-oblasti-shestogo-sozyva/.

По всем вопросам обращаться в окружную избирательную комиссию по телефонам: 2-11-27, 2-19-37.

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах по состоянию на: 11.08.2016.

Сведения о поступлении средств на специальные избирательные счета и расходовании этих средств.

Предварительные итоги.

ПРОТОКОЛ № 1 окружной избирательной комиссии о результатах выборов по Кетскому одномандатному избирательному округу № 20.

ПРОТОКОЛ № 2 окружной избирательной комиссии об итогах голосования по единому избирательному округу на территории Кетского одномандатного избирательного округа № 20.

Схема одномандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов Законодательной Думы Томской области - Кетский одномандатный избирательный округ №20, р.п.Белый Яр.

Об установлении специальных мест для вывешивания печатных агитационных материалов. Постановление Администрации Верхнекетского района от 26.07.2016 №576

Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательной Думы Томской области. Постановление Законодательной Думы Томской области от 25.02.2016 №3077

О перечне окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Законодательной Думы Томской области шестого созыва. Постановление избирательной комиссии Томской области от 24.05.2016 № 73/644.

О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Законодательной Думы Томской области шестого созыва на территориальные избирательные комиссии Томской области. Постановление избирательной комиссии Томской области от 24.05.2016 № 73/645.

О Перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами в избирательные комиссии при проведении выборов депутатов Законодательной Думы Томской области шестого созыва. Постановление избирательной комиссии Томской области от 24.05.2016 № 73/649.