Инструкторы по спорту
Расписание работы инструкторов по спорту по месту жительства в муниципальном образовании Верхнекетский район на 4 квартал 2023г.
№ |
День недели |
Секция |
Время |
Место проведения |
Белоярское городское поселение | ||||
Танасийчук Елена Леонидовна | ||||
1 |
Понедельник |
Пилатес |
18:00-20:00 |
ДЮСШ |
2 |
Среда |
Фитнес баланс |
18:00-20:00 |
ДЮСШ |
3 |
Пятница |
Повер Данс |
18:00-20:00 |
ДЮСШ |
Саблин Артём Иванович | ||||
1 |
Понедельник |
Волейбол - Футбол |
20:00-22:00 |
Стадион «Юность» |
2 |
Вторник |
Футбол |
20:00-22:00 |
Стадион «Юность» |
3 |
Среда |
Волейбол - Футбол |
20:00-22:00 |
Стадион «Юность» |
4 |
Четверг |
Футбол |
20:00-22:00 |
Стадион «Юность» |
5 |
Пятница |
Футбол |
20:00-22:00 |
Стадион «Юность» |
Тазарачева Наталья Викторовна | ||||
1 |
Вторник |
Занятия в тренажерном зале |
19:00-21:00 |
Тренажерный зал в бассейне «Радуга» |
2 |
Среда |
Занятия в тренажерном зале |
19:00-21:00 |
Тренажерный зал в бассейне «Радуга» |
3 |
Четверг |
Занятия в тренажерном зале |
19:00-21:00 |
Тренажерный зал в бассейне «Радуга» |
4 |
Пятница |
Занятия в тренажерном зале |
19:00-21:00 |
Тренажерный зал в бассейне «Радуга» |
Воробьева Надежда Александровна | ||||
1 |
Понедельник |
ОФП |
12:00-13:30 |
Тренажерный зал на лыжной базе |
2 |
Вторник |
ОФП |
12:00-13:30 |
Тренажерный зал на лыжной базе |
3 |
Среда |
ОФП |
12:00-13:30 |
Тренажерный зал на лыжной базе |
Лыжи |
16:00-17:00 |
Лыжная база | ||
4 |
Суббота |
ОФП |
11:00-12:00 |
Тренажерный зал на лыжной базе |
Лыжи |
12:00-14:00 |
Лыжная база | ||
5 |
Воскресенье |
ОФП |
11:00-12:00 |
Тренажерный зал на лыжной базе |
Лыжи |
12:00-14:00 |
Лыжная база | ||
Колчанова Елена Петровна | ||||
1 |
Вторник |
Скандинавская ходьба |
17:00-19:00 |
Стадион «Юность» |
2 |
Четверг |
Скандинавская ходьба |
17:00-19:00 |
Стадион «Юность» |
3 |
Воскресенье |
Скандинавская ходьба |
17:00-19:00 |
Стадион «Юность» |
Богдан Татьяна Александровна | ||||
1 |
Понедельник |
Танцевальная аэробика |
19:00-21:00 |
РДТ |
2 |
Среда |
Танцевальная аэробика |
19:00-21:00 |
РДТ |
3 |
Пятница |
Танцевальная аэробика |
17:00-19:00 |
РДТ |
Шалдова Елена Алексеевна | ||||
1 |
Понедельник |
Йога |
18:15-19:30 |
Тренажерный зал в бассейне «Радуга» |
2 |
Вторник |
Йога |
17:45-19:00 |
Тренажерный зал в бассейне «Радуга») |
3 |
Среда |
Бодифлекс |
16:00-18:00 |
Тренажерный зал в бассейне «Радуга») |
4 |
Четверг |
Бодифлекс |
17:45-19:00 |
Тренажерный зал в бассейне «Радуга» |
5 |
Пятница |
Йога |
17.45-19.00 |
Тренажерный зал в бассейне «Радуга») |
6 |
Воскресенье |
Йога |
15.00-17.00 |
Тренажерный зал в бассейне «Радуга») |
Козловицкая Евгения Александровна (станция) | ||||
1 |
Понедельник |
Фитнес |
18:00-20:00 |
ДК «Железнодорожник» |
2 |
Среда |
Фитнес |
18:00-20:00 |
ДК «Железнодорожник» |
3 |
Пятница |
Фитнес |
18:00-20:0 |
ДК «Железнодорожник» |
4 |
Воскресенье |
Скандинавская ходьба |
10:00-12:00 |
Парк оз. Светлое |
Подвижные игры |
16:00-20:00 |
ДК «Железнодорожник» | ||
Катагинское сельское поселение | ||||
Метелёв Дмитрий Сергеевич | ||||
1 |
Понедельник |
Волейбол |
18:00-19:00 |
Спортзал школы |
2 |
Вторник |
Фитнес |
17:00-19:00 |
Дом Культуры |
3 |
Среда |
Фитнес |
17:00-19:00 |
Дом Культуры |
4 |
Четверг |
Настольный теннис |
17:00-18:00 |
Спортзал школы |
5 |
Пятница |
Скандинавская ходьба |
17:00-18:00 |
Центральная улица |
6 |
Суббота |
Проведение спортивных мероприятий |
12:00-14:00 |
Спортзал школы |
7 |
Воскресенье |
Скандинавская ходьба |
14:00-16:00 |
Спортзал школы |
Степановское сельское поселение | ||||
Пшеничникова Надежда Александровна | ||||
1 |
Понедельник |
Лыжи |
14:30-16:00 |
Стадион «Луч» Спортзал школы |
Волейбол |
19:00-21:00 | |||
2 |
Вторник |
Баскетбол |
20:00-21:00 |
Спортзал школы |
3 |
Среда |
Волейбол |
20:00-21:00 |
Спортзал школы |
4 |
Четверг |
Лыжи |
14:30-16:00 |
Стадион «Луч» |
Баскетбол |
19:00-20:00 |
Спортзал школы | ||
5 |
Пятница |
Волейбол |
20:00-21:00 |
Волейбол |
6 |
Воскресенье |
Лыжи |
12:00-14:00 |
Стадион «Луч» |
Волейбол |
19:00-20:00 |
Спортзал школы | ||
Клюквинское сельское поселение | ||||
Игольникова Галина Александровна | ||||
1 |
Понедельник |
Фитнес |
17:30-18:30 |
Дом культуры Центральная улица |
Скандинавская ходьба |
18:30-19:30 | |||
2 |
Вторник |
Скандинавская ходьба |
17:00-19:00 |
Центральная улица |
3 |
Среда |
Фитнес |
17:00-19:00 |
Дом культуры |
4 |
Четверг |
Шахматы |
17:00-18:30 |
Дом культуры |
5 |
Пятница |
Фитнес |
17:30-18:30 |
Дом культуры |
Сайгинское сельское поселение | ||||
Ташпаев Максим Юрьевич | ||||
1 |
Понедельник |
Гимнастика (группа здоровья) |
16:00-18:00 |
Дом культуры |
2 |
Вторник |
Шахматы |
12:00-14:00 |
Дом культуры |
3 |
Среда |
Волейбол |
18:00-19:30 |
Спортзал школы |
4 |
Четверг |
Теннис |
19:00-20:30 |
Дом культуры |
5 |
Пятница |
Волейбол |
18:00-19:30 |
Спортзал школы |
6 |
Суббота |
Гимнастика (группа здоровья) |
13:00-14:30 |
Дом культуры |
Палочкинское сельское поселение | ||||
Чиркова Жанна Николаевна | ||||
1 |
Среда |
ОФП, дошкольники |
12:00-13:00 |
Спортзал школы |
2 |
Четверг |
Настольные игры |
18:00-19:00 |
Спортзал школы |
3 |
Пятница |
ОФП, начальная школа |
12:00-13:00 |
Спортзал школы |
4 |
Суббота |
ОФП, подростковая группа |
18:00-20:00 |
Спортзал школы |
5 |
Воскресенье |
Занятия в тренажерном зале |
18:00-20:00 |
Спортзал школы |
Расписание работы спортивных сооружений | ||||
Белоярское городское поселение | ||||
1 |
Понедельник-Воскресенье |
ОФП, хоккей, скандинавская ходьба, |
10:00-21:00 |
Стадион «Юность» |
2 |
Понедельник-Воскресенье |
ОФП, подвижные игры |
Свободный доступ |
Спортплощадка, ул. Свердлова,14 |
3 |
Понедельник- Пятница |
ОФП |
17:00-21:00 |
Тренажерный зал, ДЮСШ |
4 |
Вторник-Воскресенье |
ОФП |
17:00-21:00 |
Тренажерный зал, Бассейн «Радуга» |
5 |
Понедельник-Воскресенье |
ОФП |
10:00-17:00 |
Площадка ГТО, РДТ ул.Горького |
Степановское сельское поселение | ||||
1 |
Понедельник-Воскресенье |
ОФП |
10:00-19:00 |
Площадка ГТО, пер. Аптечный, 5/1 |
2 |
Понедельник-Воскресенье |
ОФП, подвижные игры |
Свободный доступ |
Спортплощадка, пер. Аптечный, 5/1 |
Сайгинское сельское поселение | ||||
1 |
Понедельник-Воскресенье |
ОФП, подвижные игры |
10:00-17:00 |
Спортплощадка, пер. Таёжный, 2 А |
2 |
Понедельник-Воскресенье |
ОФП |
10:00-17:00 |
Площадка ГТО, Сайгинская СОШ |
Катагинское сельское поселение | ||||
1 |
Понедельник-Воскресенье |
ОФП |
10:00-17:00 |
Площадка ГТО, ул. Кирова, 39 А |
Клюквинское сельское поселение | ||||
1 |
Понедельник-Воскресенье |
ОФП |
10:00-17:00 |
Площадка ГТО, ул. Центральная, 4В |
Информация для спортивных инструкторов:
- Должностная инструкция инструктора по ФК.
- Журнал учета выдачи инструкций по охране труда для инструкторов по физической культуре.
- Форма расписания занятий.
- Журнал регистрации инструктажа по ОТ и ТБ занимающихся.
- Журнал учета работы спортивной секции.
- Примерная памятка «Порядок действий при пожаре в спортивном зале (комплексе, клубе и т.п.)».
- Перечень материальных ценностей, подлежащих сохранности и закреплённых за инструктором по физической культуре.