Конкурс для цветоводов и овощеводов.

• 5 февраля 2015

Конкурс для цветоводов и овощеводов.

Администрация Верхнекетского района при поддержке районной газеты «Заря Севера» и МАУ «Культура» объявляет районный творческий конкурс «Мой урожай» для жителей Верхнекетского района. Приглашаем поделиться своим опытом по выращиванию овощей, однолетних и многолетних цветов увлеченных огородников и цветоводов района.

конкурс.jpg

Конкурс проводится по двум возрастным группам (до 18 лет и старше 18 лет) в трех номинациях – «Сибирский цветник», «Мои лучшие томаты», «Самые урожайные овощи». На первом листе материала обязательно должна быть указана номинация, сведения об авторе (либо группе авторов) – ФИО, дата рождения, место работы (учебы), контактный телефон. Работы должны быть подписаны автором. Требования к работам изложены в положении о конкурсе.

Материал должен быть основан на собственном опыте автора (авторов) и содержать описание того, как раскрыли свой потенциал различные виды и сорта цветов (овощей), высаженные на своем участке на территории Верхнекетского района. Указать, какие сорта овощей оказались наиболее урожайными, либо отличились по вкусовым качествам; какие цветы (виды, сорта) отличились декоративностью, длительностью, либо уникальностью цветения. Желательно указывать в каком году проводилось выращивание сорта, какие условия способствовали наиболее полному раскрытию его качеств, в каком месте Верхнекетского района проходили испытания. Приветствуется оформление материала фотографиями.

Присланные на Конкурс материалы возврату не подлежат, при этом организаторы имеют право на их публикацию в СМИ и использование при организации массовых мероприятий с условием указания автора материала.

конкурс2.jpg

В состав жюри конкурса входят представители общественности (В.Д. Кузенков), Администрации Верхнекетского района (Н.А. Еременко), районной газеты «Заря Севера» (Л.Н. Маскинова), МАУ «Культура» (Е.В. Адаховская).Победителям конкурса будут вручены дипломы и подарки.

Работы могут быть переданы через библиотеки поселений, через сельские администрации, либо в Администрацию Верхнекетского района (р.п.Белый Яр, ул. Гагарина, 15, каб. 108). Материалы можно представлять как в рукописном виде, так и в печатном варианте, либо в электронной форме на адрес vktselo@mail.ru с 1 по 24 февраля. Материал отправляется с пометкой «На конкурс «Мой урожай».

По всем вопросам проведения и участия в конкурсе можно обращаться вАдминистрацию Верхнекетского района (кабинет 108) к специалисту по поддержке сельскохозяйственного производства Еременко Наталье Александровне (тел. 2-26-72).

Приглашаем к участию в конкурсе! Ждем ваших работ!

Ведущий специалист Администрации Верхнекетского района Н.А. Еременко