Воспроизводство КРС: актуально и компетентно.

• 4 августа 2016

Воспроизводство КРС: актуально и компетентно.

Областным государственным бюджетным учреждением «Аграрный центр Томской области» совместно с Департаментом по социально – экономическому развитию села Томской области запланирован к проведению межрегиональный семинар с международным участием по направлению - развитие животноводства на тему «Воспроизводство КРС. Актуальность, проблемы и пути ее решения».

Семинар состоится 10 августа 2016 года с 10 – 00 ч по 16 – 00 ч по адресу: г. Томск, ул. К. Маркса, 19 (Томский сельскохозяйственный институт – филиал ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ г. Томск, актовый зал).

Докладчиками на семинаре выступят, в том числе Колбасенко Алексей, д.в.н., директор по развитию бизнеса компании IDEXX в России и странах СНГ, Германия, Алексей Олейник, ветеринарный врач, к.б.н., руководитель отдела КРС ООО «Интервет», Машнин Александр Валентинович, региональный представитель компании ООО «ЗИП-И» по Уралу, Сибири, Дальнему Востоку и странам СНГ.

Приглашаем к участию в семинаре, который проводится на безвозмездной основе. Заявиться на участие можно по тел. 2-26-72 (главный специалист Администрации Верхнекетского района Еременко Наталья Александровна) в срок по 14:00 – 09 августа 2016 года.

Приложение: программа семинара