Опрос о проблемах района.

• 3 августа 2016

Опрос о проблемах района.

На сайте регионального Департамента по социально-экономическому развитию села стартовал опрос на тему: «Какая задача подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Томской области до 2020 года» является приоритетной?».

К участию в интернет-голосовании, направленном на выявление актуальных вопросов и проблем, волнующих сельчан, приглашаются жители района. Проголосовать предлагается за один из перечисленных пунктов, который, по мнению респондентов, является наиболее важным для развития в их муниципальном образовании:

• Развитие сети учреждений фельдшерско-акушерских пунктов и (или) офисов врачей общей практики;
    • Улучшение жилищных условий граждан, в том числе молодых семей и молодых специалистов;
    • Развитие комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку;
    • Развитие сети автомобильных дорог общего пользования;
    • Развитие сети объектов физической культуры и спорта;
    • Грантовая поддержка местных инициатив граждан;
    • Развитие сети общеобразовательных организаций;
    • Развитие сети учреждений культурно-досугового типа;
    • Развитие улично-дорожной сети;
    • Развитие электрических сетей;
    • Развитие водоснабжения;
    • Развитие газификации.

Опрос продлится до конца августа. Для голосования нужно перейти на сайт Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области (http://dep.agro.tomsk.ru) и на главной странице найти новость от 01.08.2016 «Просим принять участие в голосовании», выбрать свой район и поставить галочку в выбранной вами строке.