ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

• 21 июля 2016

ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Избиратели, которые в день голосования не смогут прибыть в помещение для голосования тех избирательных участков, где они включены в список избирателей, вправе получить в территориальной избирательной комиссии Верхнекетского района открепительное удостоверение для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и в окружной избирательной комиссии по Кетскому одномандатному избирательному округу № 20 открепительное удостоверение для голосования на выборах депутатов Законодательной думы Томской области шестого созыва в период с 3 августа по 6 сентября 2016 года по адресу: р.п.Белый Яр, ул. Гагарина 15, кабинет №216, телефон 2-19-37.