Школа начинающего пчеловода

• 7 апреля 2016

Школа начинающего пчеловода

ОГБУ «Аграрный центр Томской области» совместно с Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области запланирован к проведению областной семинар «Школа начинающего пчеловода. Первый шаг к Таежному золоту».

Дата и время проведения - 18 апреля 2016 года, начало в 10-00, окончание – 13-00. Место проведения – г. Томск, ул. Пушкина, 16/1, конференц-зал (Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области) 4 этаж.

Участники – пчеловоды-практики, ученые, преподаватели учебных заведений, апитерапевты, сельхозтоваропроизводители, представители государственных органов и органов местного самоуправления.

Необходимо направить заявку на участие: Ф.И.О. участника семинара, должность, место работы, контактный телефон на электронную почту: kustowa_m@mail.ru, контактное лицо Мария Петровна Кустова тел. 8(382-2) 65-13-19

По всем вопросам можно обращаться к специалисту по поддержке сельскохозяйственного производства Администрации Верхнекетского района Н.А. Еременко по тел. 2-16-72.

Приложение: программа проведения научно-практической конференции – 1 экз. на 2 л.