Приглашаем садоводов и огородников на встречу-семинар

• 24 марта 2016

Приглашаем садоводов и огородников на встречу-семинар

Приглашаем участников районного творческого конкурса и всех владельцев приусадебных участков на встречу-семинар по теме «Свое хозяйство в Сибири» с участием агронома В.Д. Кузенкова и членов клуба «Садовод». Ждем вас 24 марта 2016 года (в четверг) в 16.00 в Центральной библиотеке (р.п. Белый Яр, районный Центр культуры и досуга).

Во время семинара состоится объявление итогов районного творческого конкурса «Плоды и ягоды в Сибири», конкурс среди садоводов; В.Д. Кузенков расскажет о районированных сортах древесных растений и особенностях овощеводства в нашем районе.

П Л А Н

встречи-семинара по теме «Свое хозяйство в Сибири»

Место проведения: с. Белый Яр Верхнекетского района, Центральная районная библиотека (районный Центр культуры и досуга)

Дата и время проведения: 24 марта 2016 г., 16.00

Участники: владельцы ЛПХ, КФХ, ИП, специалисты администраций сельских поселения, администрации муниципального образования «Верхнекетский район», работники муниципальных учреждений района

Время, мин.

16.00- 16.10

Итоги районного творческого конкурса «Мой урожай». Конкурс-викторина для присутствующих.

Еременко Н.А., вед. спец. по поддержке с/х производства Адм. Верхнекет. р-на

16.10-16.25

Меры поддержки для сельхозпроизводителей, субсидирование из бюджетов различных уровней.

Еременко Н.А., вед. спец. по поддержке с/х производства Адм. Верхнекет. р-на

Новинки районированных сортов картофеля (с показом презентации)

Еременко Н.А., вед. спец. по поддержке с/х производства Адм. Верхнекет. р-на;

16.40-17.10

Районированные сорта древесных растений. Меры защиты растений от болезней и вредителей

17.10-17.30

Секреты овощеводства в зоне рискованного земледелия.