Вниманию жителей Верхнекетского района с ограниченными возможностями здоровья!

• 2 марта 2016

Вниманию жителей Верхнекетского района  с ограниченными возможностями здоровья!

Вниманию жителей Верхнекетского района с ограниченными возможностями здоровья!

В администрации Верхнекетского района постоянно ведут личный приём граждан глава района и заместители главы района.

Если вам необходимо лично присутствовать на приеме, вы можете предварительно позвонить по телефону 21-999 (круглосуточно), обозначить проблему, требующую решения, уточнить время приема. Вас будут ждать в назначенное время, вы можете воспользоваться помощью дежурного диспетчера, который поможет дойти до нужно кабинета.

Если в силу особенностей здоровья, вы не можете покинуть пределов своей квартиры, обратитесь в диспетчерскую службу Администрации района по телефону 21-999, обязательно уточните, что являетесь лицом с ограниченными возможностями, и обозначьте проблемный вопрос. Необходимый специалист приедет к вам на дом.