Садовод, поделись опытом!

• 11 февраля 2016

Садовод, поделись опытом!

Продолжается прием работ на районный творческий конкурс «Плоды и ягоды в Сибири». Приглашаем верхнекетцевподелиться своим опытомпо выращиваниюдревесных многолетних культур на наших участках (в виде статей, заметок, эссе).

Номинации конкурса:1)плодовые древесные культуры, 2)ягодные кустарники и кустарнички, 3)декоративные кустарники, кустарнички и лианы.

Ждем рассказы и очерки верхнекетцев как о самых необычных древесных растениях, так и о давних жителях наших участков. Приветствуется оформление творческих работ фотографиями, либо рисунками.

На первом листе работы обязательно указывайте номинацию, сведения об авторе (либо группе авторов) – ФИО, дата рождения, адрес, место работы (учебы), контактный телефон. Работы должны быть подписаны автором. Требования к работам изложены в положении о конкурсе,которое размещено на официальном сайте Администрации Верхнекетского района (vkt.tomsk.ru) в разделах «Новости» и «Сельское хозяйство и ветеринария – Документы».

Работы можно передать через библиотеки поселений, через сельские администрации, либо напрямую в Администрацию Верхнекетского района (р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, каб. 108). Материалы можно представлять как в рукописном виде, так и в печатном варианте, либо в электронной форме на адрес vktselo@mail.ruдо 24 февралявключительно. Материал отправляется с пометкой «На творческий конкурс «Плоды и ягоды в Сибири».Награждение победителей конкурса будет проводиться в марте 2016 года

По всем вопросам проведения и участия в конкурсе можно обращаться в Администрацию Верхнекетского района (кабинет 108) к специалисту по поддержке сельскохозяйственного производства Еременко Наталье Александровне (тел. 2-26-72).

Приглашаем к участию в конкурсе! Ждем ваших работ!

Ведущий специалист Администрации Верхнекетского района Н.А. Еременко