Профориентационный навигатор: быстро, удобно, в режиме online.

• 7 декабря 2015

Профориентационный навигатор: быстро, удобно, в режиме online.

Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее не просто знает, что он хочет, но и зачем ему это надо, что он будет делать, добившись цели. А Вы уже определились с будущей профессией?

Не знаете, с чего начать или сомневаетесь в своем выборе?

Зайдите на Интерактивный портал rabota.tomsk.ru, в разделе «Гражданам» Вы найдете Профориентационный навигатор. Здесь содержатся материалы, которые помогут в профессиональном самоопределении:

- полная и подробная информация о разнообразии профессий и специальностей, полезные ссылки на образовательные ресурсы;

- советы по поиску работы и планированию профессиональной карьеры;

- психологические тесты, направленные на определение профессиональных предпочтений. Пройти тестирование можно в режиме online:

- страница для родителей, чьи дети находятся в процессе выбора будущей профессии: советы, ошибки, тестирование.

Профессиональный навигатор – Ваше активное движение к успеху!