Интерактивный портал rabota.tomsk.ru – услуги Центра занятости в электронном виде.

• 2 декабря 2015

Интерактивный портал rabota.tomsk.ru –  услуги Центра занятости в электронном виде.

Ваше взаимодействие с Центром занятости стало гораздо более удобным и современным: Интерактивный портал дает возможность получить перечень государственных услуг в электронном виде. Это значит, что теперь не обязательно каждый раз обращаться в Центр занятости лично. Вы можете не выходя из дома:

- получить содействие в поиске подходящей работы, ведь на сайте представлена обширная база вакансий Томской области;

- записаться на прием в службу занятости;

- создать резюме и разместить его в электронном банке вакансий (автоматически оно будет добавлено в Общероссийскую базу «Работа в России»);

- получить информацию о различных услугах Центра занятости: помощь в организации собственного дела, оплачиваемые общественные работы; профессиональное обучение; временное трудоустройство.

Также на Интерактивном портале в разделе «Гражданам» представлены формы документов, которые можно заполнить и сохранить.