Вы нашли подходящую работу в другом регионе? Воспользуйтесь информацией Общероссийской базы вакансий «Работа в России»

• 6 ноября 2015

На сайте trudvsem.ru Вы можете получить подробные сведения об интересующем регионе. Интерактивная карта, представленная на главной странице портала, демонстрирует привлекательность регионов России и сравнивает их по таким важным параметрам, как уровень цен, доступность жилья, средняя заработная плата, доступность детских садов.

Выбрав в меню главной страницы пункт «Государственная служба занятости», Вы можете узнать адрес и контактные телефоны органов государственной службы занятости в выбранном регионе, а также просмотреть новости и актуальные вакансии.

Важно: безработным гражданам при переезде в другую местность для временного трудоустройства по направлению службы занятости могут быть возмещены фактически понесенные расходы: на проезд к месту работы и обратно; по найму жилого помещения (за исключением случаев, когда работодатель предоставляет работнику жилое помещение); суточные расходы за время следования к месту работы и обратно.