Более 12 000 вакансий и 3000 работодателей: Интерактивный портал службы занятости

• 6 ноября 2015

Что такое Интерактивный портал? Это современный и удобный инструмент; онлайн-ресурс для тех, кто ищет работу или работника, а также обширная база вакансий. Воспользуйтесь удобной системой поиска:

1. Зайдите на сайт http://rabota.tomsk.ru/;

2. В меню главной страницы в строке поиска введите название интересующей вакансии;

3. На странице результатов поиска Вы можете просмотреть подробную информацию по каждой вакансии, либо воспользоваться возможностями расширенного поиска.

Хотите добавить в базу вакансий свое резюме? Для этого на главной странице сайта выберите пункт «Гражданам», затем в открывшемся меню нажмите «Услуги в электронном виде» и в списке услуг выберите «Формирование и работа с резюме».