Приглашаем к участию в семинаре

• 2 октября 2015

Приглашаем к участию в семинаре

Если у вас есть интересные идеи и вы хотите найти реальные способы их воплощения в жизнь – приходите!

Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области приглашает молодых сотрудников учреждений стать участниками программы «Команда эффективных решений».

Целью проведения Программы является вовлечение молодежи в разработку и реализацию социальных проектов, направленных на решение социально-экономических проблем Томской области. Первые семинарские занятия для участников программы на территории нашего района состоятся 6 и 7 октября в районном Центре культуры и досуга. Начало работы семинара в 10.00. Справки по телефону: 2 – 17 – 76 (отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту)