Приглашаем принять участие в семинаре «Первые шаги в создании бизнеса: изменения в налоговом законодательстве о регистрации и выбор режима налогообложения»

• 25 сентября 2015

Специалисты ФНС расскажут о последних изменениях в законодательстве и об особенностях применения специальных режимов налогообложения (УСН и ЕНВД).

Семинар будет интересен и полезен начинающим предпринимателям, гражданам, рассматривающим предпринимательскую деятельность в качестве варианта самозанятости, а также организациям, оказывающим консалтинговые (юридические и бухгалтерские) услуги предпринимателям.

Участие в семинаре бесплатное. Программа семинара.

Организаторы:

- Управление федеральной налоговой службы по Томской области,

- Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области.

Дата и время: 29 сентября 2015 г., 15:00 — 17:00.

Адрес: г. Томск, ул. Киевская, 76, 3 этаж, каб. 10 (актовый зал).