Россельхозбанк предлагает томичам«Карту хозяина» с функцией CashBack

• 28 августа 2015

Россельхозбанк предлагает томичам«Карту хозяина» с функцией CashBack

Томский филиал Россельхозбанка предлагает томичам новую кредитную карту с функцией CashBack- «Карта хозяина». Пользуясь даннымпродуктом, как обычным расчетным инструментом за товары и услуги, клиент получает возврат 5% от суммы средств, потраченных на автозаправочных станциях, и 1% от суммы покупки товаров и услуг в других торговых точках.

Кроме того, по карте предусмотрен льготный период кредитования – до 55 дней. Используя сервисы «Мобильный банк» и «Интернет офис», клиенты могут управлять карточным счетом дистанционно.

«Несмотря на то, что «Карта хозяина» заняла свое место в линейке платежных карт Россельхозбанк относительно недавно, Томским филиалом эмитировано их уже около 500. Карта с возможностью возврата потраченных средств становится все более популярна у томичей и жителей области, мы отмечаем значительное увеличение количества заявок на ее оформление», - отметил директор Томского регионального филиала Россельхозбанка Игорь Шелевой.