Сбербанк сообщает о проведении промо-акции по вкладам и сберегательным сертификатам.

• 13 августа 2015

Сбербанк сообщает о проведении  промо-акции  по вкладам и сберегательным сертификатам.

С 13 августа по 30 сентября 2015 года Сбербанк предлагает открыть промо-вклад «Счастливый процент» с повышенной ставкой в рублях на сроки 6 и 9 месяцев, с суммовыми градациями 100 тыс. и 500 тыс. рублей (начисление процентов в конце срока, ставки от 9,8% до 10,1% годовых).

Также в период проведения промо-акции повышаются ставки (до 10,1%) по сберегательным сертификатам от 50 тыс. до 100 млн. рублей сроком от 6 месяцев до 1 года.