Россельхозбанк в Томске наращивает объем привлеченных средств клиентов

• 15 июня 2015

Россельхозбанк в Томске наращивает объем привлеченных средств клиентов

Объем привлеченных средств клиентов в Томском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» по состоянию на 10 июня текущего года превысил 4 млрд рублей. Наибольшую динамику роста показал портфель депозитов физических лиц, увеличившись с начала года на 17 %. На сегодняшний день в Томском филиале Банка открыто около 21 тысячи вкладов на сумму, превышающую 2,3 млрд рублей.
    Наиболее востребованы у томичей и жителей области вклады «Пенсионный Плюс», «Накопительный» и «Классический».
    «Россельхозбанк предлагает своим клиентам депозиты, которые отвечают всем основным потребностям вкладчиков по сбережению и накоплению денежных средств, получению дохода. Этим можно объяснить популярность и положительную динамику депозитного портфеля филиала. На сегодняшний день запущены два новых акционных депозита: сезонный вклад с растущей процентной ставкой «Солнечный», срок действия которого с 8 мая по 27 июня текущего года. И специальный вклад «Накопи на мечту», по которому предусмотрена возможность льготного досрочного расторжения для клиентов, которые планируют приобрести недвижимость или автомобиль в кредит», - отметил директор Томского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Игорь Шелевой.