Хорошая прибавка к пенсии от Томского филиала Россельхозбанка

• 20 мая 2015

Хорошая прибавка к пенсии от Томского филиала Россельхозбанка

Томский региональный филиал Россельхозбанка предлагает специальный продукт для пенсионеров и граждан, получающих пенсию или иные социальные выплаты – «Пенсионную карту». Карта имеет различные функциональные возможности и является удобным средством для совершения покупок и платежей.

Пенсионная карта выпускается моментально, а если клиент выберет карту категории Master Card Country, то еще и абсолютно бесплатно. На остаток средств на счете пенсионной карты ОАО «Россельхозбанк» начисляет 7% годовых. Клиент может получать бесплатные уведомления по sms о зачислениях на счет карты и снимать наличные средства без комиссии в любом банкомате Россельхозбанка, а также банков-партнеров: Промсвязьбанка и Альфа-банка. Для оформления карты необходимо обратиться в ближайший офис Томского филиала ОАО «Россельхозбанк» с документом, удостоверяющим личность, пенсионным удостоверением либо другим документом, подтверждающим право на получение пенсии или иных выплат социального характера. Сотрудник Банка поможет заполнить заявление о перечислении пенсии на карту и оформить необходимые документы.

«Клиенты филиала данного сегмента активно используют как специальные депозитные, так и кредитные программы для пенсионеров. В Томском филиале Банка открыто свыше 7,7 тыс. счетов для зачисления пенсий, около 9 тыс. томичей и жителей области воспользовались кредитом «Пенсионный», основным преимуществом которого являются отсутствие необходимости подтверждения целевого использования кредитных средств и привлекательная ставка», - отметил директор Томского филиала Россельхозбанка Игорь Шелевой.