Накануне международного дня семьи

• 15 мая 2015

Накануне международного дня семьи

Накануне международного дня семьи в Белом Яре прошел очередной праздник «Имянаречение». Тёплый майский день собрал в здании районной администрации девять новорождённых с их мамами и папами.

Человек приходит на Землю - и ему дают имя... Существует тайная гармония между именем человека и событиями его жизни. Улкин Артём и Козлов Артём должны стать лидерами и предводителями. Имя Манукяна Гегама обозначает красивый. Лихачев Илья родился в праздник прихода весны и обещает стать личностью, способной к большим чувствам.

Среди девочек лидировало имя Мария, которое обозначает госпожа. Так назвали своих дочек в семьях Гудцевых и Никитиных. Супруги Ложниковы представили свою долгожданную Варвару, которая должна стать, благодаря уже имени, удивительно добрым и нежным человеком. Терешкова Алиса обещает быть всегда опрятной и аккуратной, имя ее обозначает малышка. Самой юной из присутствующих девочек родители дали редкое сегодня имя Марина – морская. И еще на Марину Кабакову легла большая ответственность, ведь родилась она в Православную Пасху, во всемирный день авиации и космонавтики и в день рождения своего дедушки.

Мы верим, что малыши вырастут добрыми, свободными и мудрыми людьми, потому что хорошая, дружная семья – это залог счастливого будущего.

Е.В.Новосельцева,

Начальник Верхнекетского отдела ЗАГС