Нарисуй ферму будущего

• 15 мая 2015

Нарисуй ферму будущего

НП «Центр инновационного развития АПК», некоммерческое партнерство «Центр инновационного развития АПК» и журнал «Томский агровестник» объявляют о начале детского конкурса «Ферма будущего».

Мы предлагаем нашим маленьким читателям пофантазировать, как будет выглядеть ферма через 100 лет: какие на ней будут выращиваться растения, животные, какие технологии будут применяться? Продолжат ли на ферме работать люди или абсолютно все процессы станут роботизированы?

Нарисуйте ферму будущего и пришлите нам до 15 июня по адресу: 634003, г. Томск, ул. Пушкина 16/1, офис 42, журнал «Томский агровестник» (с пометкой «Конкурс «Ферма будущего»)

Принимаются как оригиналы рисунков, так и их электронные копии (сканы и фотографии). Их можно присылать по адресу agrocentertomsk@yandex.ru

К рисунку необходимо приложить краткое описание, что именно на нем изображено, а также указать фамилию, имя, отчество и возраст, адрес проживания, контактный телефон ребенка и его законного представителя (родителя, педагога).

В конкурсе могут принять участие дети от 4 до 14 лет.

Лучшие работы будут опубликованы в июньском номере журнала «Томский агровестник», размещены на сайтах Аграрного центра Томской области и Департамента по социально-экономическому развитию села, а также – на фирменных футболках межрегионального форума «День поля».

Голосование за «Приз зрительских симпатий» пройдет c 15 по 25 июня на сайте Аграрного центра Томской области www.agroconsul.tomsk.ru.

Церемония награждения победителей состоится в июле в рамках III Межрегионального агропромышленного форума «День поля 2015». Главный приз – фотоаппарат

Телефон для справок: (3822) 65-02-54.

Главный приз – фотоаппарат. Дерзайте и выигрывайте!

Источник: журнал «Томский агровестник» No 1 (45), март 2015