Заседание Думы Верхнекетского района от 28.04.2015

• 29 апреля 2015

Заседание  Думы  Верхнекетского района   от  28.04.2015

Заседание Думы Верхнекетского района от 28.04.2015

28 апреля 2015 года в зале районной Администрации состоялось плановое заседание Думы Верхнекетского района 4-го созыва. В работе Думы приняли участие депутаты районной Думы, специалисты районной администрации, руководители организаций и предприятий Верхнекетского района, представители общественности.

Выступление Бурган.JPGДепутаты заслушали отчет Главы Верхнекетского района о результатах его деятельности, деятельности Администрации Верхнекетского района и иных подведомственных ему органов местного самоуправления по итогам 2014 года. Глава также ответил на вопросы, поставленные депутатами Думы Верхнекетского района. Отчет Главы Верхнекетского района утвержден депутатами с оценкой «удовлетворительно».

Отчет Главы.JPGСогласно повестке заседания Думы были также рассмотрены вопросы об исполнении местного бюджета муниципального образования «Верхнекетский район» за 2014 год, о корректировке местного бюджета на 2015 год, об информации Администрации Белоярского городского поселения об использовании средств на дорожную деятельность и др. По всем вопросам приняты соответствующие решения.