Начали поступать областные средства на выплату субсидий.

• 23 апреля 2015

Начали поступать областные средства на выплату субсидий.

В соответствии с Постановлением Администрации Томской области от 30.01.2015 №23а «Об утверждении положений о предоставлении бюджетных средств на государственную поддержку сельскохозяйственного производства в Томской области в 2015 году» сообщаем, что 17апреля 2015 года поступили средства из федерального бюджета на выплату субсидии на возмещение части процентной ставки по долгосрочным и краткосрочным кредитам, взятым малыми формами хозяйствования.

В соответствии с Положением о предоставлении субсидий на возмещение части процентной ставки по долгосрочным и краткосрочным кредитам, взятым малыми формами хозяйствования, утвержденным постановлением Администрации Томской области от 30.01.2015 №23а, в течение десяти рабочих дней состоится выплата субсидии на возмещение части процентной ставки по долгосрочным и краткосрочным кредитам, взятым малыми формами хозяйствования.

Источник: Администрация Верхнекетского района