Проводится VI Всероссийкий конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

• 16 апреля 2015

Проводится VI Всероссийкий конкурс  творческих работ «Моя малая Родина»

Проводится VI Всероссийкий конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Конкурс проводится с целью воспитания у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

Номинации:

1. Web­-сайт моего сельского населенного пункта.

2. Крестьянские родословные.
    3. Хлеб-ФРОНТУ.

4. Социальная печатная реклама и видеореклама на тему «Верим в село»! Гордимся Россией!

5. Традиции народов России.
    6. История моего сельского населенного пункта (села, деревни, хутора, кишлака, улуса).
    7. Деревня моей мечты

В конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» www.nasledie-sela.ru, наследие-села.рф до 25 мая 2015г.

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить на официальном сайте: www.nasledie-sela.ru, наследие-села.рф, по адресу электронной почты malaya_rodina@inbox.ru и по телефону 8(495) 407-62-56 (координатор конкурса – Анна Шинкарецкая).