Публичные слушания

• 28 мая 2015

Публичные слушания

С целью изучения мнения населения Администрация Верхнекетского района проводит публичные слушания по проекту постановления Администрации Верхнекетского района «О реорганизации МБОУ «Ягоднинская СОШ» и МБОУ «Сайгинская СОШ» путем присоединения МБОУ «Ягоднинская СОШ» к МБОУ «Сайгинская СОШ»:

в среду 29 апреля 2015 года в 17.00 публичные слушания пройдут в п. Ягодное, в помещении клуба по адресу: ул. Советская, 2.

во вторник 5 мая 2015 года в 17.00 публичные слушания пройдут в п. Сайга в помещении Дома культуры по адресу: ул. Молодогвардейская,3.

С проектом решения можно ознакомиться в Администрации и Думе Верхнекетского района, администрациях Ягоднинского и Сайгинского сельских поселений, районной центральной библиотеке муниципального автономного учреждения «Культура», библиотеках указанных поселений, на официальном сайте Администрации Верхнекетского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в информационном вестнике Верхнекетского района «Территория».

Замечания и предложения по проекту решения, а также заявки от желающих выступить на публичных слушаниях принимаются в письменном виде в Управлении образования Администрации Верхнекетского района по адресу: Томская область, Верхнекетский район, р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 19, не позднее 24 апреля 2015 года, ежедневно с 9.00 до 17.00.

Заключение.