Директором Томского филиала Россельхозбанка назначен Игорь Шелевой

• 3 апреля 2015

Директором Томского филиала Россельхозбанка назначен Игорь Шелевой

Игорь Шелевой назначен директором Томского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк». Ранее Игорь Константинович занимал должность заместителя директора филиала и курировал блок по работе с клиентами розничного и микробизнеса.

Игорь Шелевой в 1997 закончил Томский политехнический университет по специальности «Менеджмент». В сфере финансов работает более 10 лет. C 2005 года занимал различные управленческие позиции в региональных отделениях крупных федеральных финансовых институтов. До прихода в Томский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» в течение трех лет осуществлял управление Томским филиалом ОАО «БИНБАНК».

Профессиональный опыт Игоря Константиновича будет способствовать дальнейшему развитию и укреплению позиций Томского филиала Россельхозбанка на рынке финансовых услуг региона.