Стартовал региональный конкурс в сфере АПК Томской области

• 2 апреля 2015

Стартовал региональный конкурс в сфере АПК Томской области

Департамент по социально-экономическому развитию села начал прием заявок на участие в региональном конкурсе в агропромышленном комплексе Томскойобласти.

В этом году в конкурсе предусмотрено семь основных номинаций. Среди них -лучшее муниципальное образование, лучшее сельское поселение, лучший сельскохозяйственный кооператив и лучшее личное подворье.

Кроме того, за звание «лучшего» смогут побороться растениеводческие и животноводческие хозяйства области, а также сельхозпредприятия, занимающиеся выращиванием племенного скота молочного и мясного направления.

Победителей конкурса выберут по двум климатическим зонам. Их ждут дипломы и денежные премии в размере от 60 до 300 тысяч рублей. Торжественная церемония награждения состоится 16 апреля в рамках 3-го Сельского схода Томской области.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 апреля по адресу: г. Томск,ул. Пушкина 16/1, кабинет 21, отдел по кадровой и административной работе.

Контактный телефон (3822) 90 92 30 Марченко Елена Викторовна, адрес электронной почты gly@agro.tomsk.ru.

Прием документов производится до 10 апреля.

Узнать подробнее об условиях участия в конкурсе можно на сайте Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области dep.agro.tomsk.ru (в том числе в разделе «Новости»).

Информацию по конкурсу можно уточнить в отделе социально-экономического развития Администрации Верхнекетского района (тел. 2-26-72).