Томский филиал Россельхозбанка продолжает расширять банкоматную сеть

• 30 марта 2015

Томский филиал Россельхозбанка продолжает расширять банкоматную сеть

ОАО «Россельхозбанк» расширяет банкоматную сеть на территории Томской области. Еще одно устройство, обслуживающее все виды карт платежных систем VISA и MasterCard установлено по адресу: город Томск, улица Пушкина, дом 65, строение 2, супермаркет «Палата».

В банкоматах Россельхозбанка можно не только получать наличные, но и оплачивать услуги мобильной связи, кабельного и спутникового телевидения, телекоммуникационные, коммунальные и услуги интернет-провайдеров, осуществлять переводы по картам, получать информацию об остатке на счете и формировать мини-выписку по счету, подключать и отключать SMS-сервис, изменять ПИН-код карты.

Кроме того, в рамках партнерского соглашения, держатели карт ОАО «Россельхозбанк» могут снимать наличные без дополнительных комиссий в единой сети банкоматов банков-партнеров – ОАО «Альфа-Банк» и ОАО «Промсвязьбанк».

«Развитие сети банкоматов соответствует не только нашим интересам, но и интересам наших партнеров и клиентов, – отметил заместитель директора Томского филиала Россельхозбанка Игорь Шелевой. – Создание эффективной сети банкоматов является одной из составляющих доступности финансовых услуг Банка клиентам. Соглашения по установке банкоматов на территории Томской области и г. Томска заключены более чем с 40 партнерскими организациями, такими как ООО «Вегас», ТД «Центральный», холдинг «Холидей», сети супермаркетов «Палата», «Мария – РА», «Ярче!», «Радуга Вкуса», а также с рядом транспортных предприятий: автовокзалом и аэропортом г. Томска, администрациями районных центров области».

В настоящее время Томский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» располагает сетью из 43 банкоматов, 4 из которых принимают денежные средства и зачисляют их на карточные счета клиентов.