Приглашаем на ярмарку региональных крестьянских (фермерских) хозяйств, предприятий потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности

• 19 марта 2015

С 15 по 28 апреля 2015 года на площади Промышленности выставочного комплекса ВДНХ будет организована ярмарочная торговля продукцией региональных крестьянских (фермерских) хозяйств, предприятий потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности. Организаторами ярмарки являются Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Москвы, ОАО «ВДНХ» и РОО «Содействие».

За предоставление торгового места и использование стандартного торгового оборудования плата не взимается. Холодильное оборудование может быть как участника ярмарки, так и предоставлено оператором ярмарки на условиях аренды.

Лицам, заинтересованным по участию в ярмарке, направить заявки на участие не позднее 20 марта т.г. по электронной почте bss@agro.tomsk.ru. по прилагаемой форме:

Заявка на участие в ярмарке сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности 15-28 апреля 2015 года.

Организация _______________________

Ответственный (тел., э/почта, факс) __________________

Наименование организации

Вид деятельности, специализация