Россельхозбанк в Томске в 1,2 раза увеличил количество пенсионных счетов

• 19 марта 2015

Россельхозбанк в Томске  в 1,2 раза увеличил количество пенсионных счетов

Россельхозбанк в Томске в 1,2 раза увеличил количество пенсионных счетов

В 2014 году в Томском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» открыто свыше 2,8 тыс счетов для зачисления пенсий, что в 1,2 раза больше по сравнению с 2013 годом. По итогам 1 квартала текущего года открыто свыше 1,2 тыс пенсионных счетов.

Денежные средства, по выбору клиента, могут поступать либо на счет банковской карты «Социальная» категории MasterCard Country, либо на счет вклада «Пенсионный Плюс». Оба инструмента позволяют получать доход на остаток денежных средств на счете. Кроме того, карта «Социальная» совмещает в себе достоинства вклада и электронного кошелька: получение дохода, снятие наличных денежных средств, оплата товаров и услуг. С помощью данной карты можно оплатить без комиссии через устройства самообслуживания Банка услуги связи, кабельного и спутникового телевидения, коммунальные и прочие услуги.

«Банком проводится методичная работа по разработке специальные программы для пенсионеров. Так, например, с 13 февраля по 13 мая текущего года в Томском филиале действует Акция «С нами надежно!» - при открытии нового вклада «Пенсионный плюс» процентная ставка устанавливается в размере действующей ставки по вкладу «Пенсионный плюс» на соответствующий срок, увеличенной на 2 процентных пункта», - отметил Игорь Шелевой, заместитель директора Томского филиала.