Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах

• 18 марта 2015

Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах

«Уважаемые жители Верхнекетского района!

Правительством России принято решение о проведении регулярных опросов населения по социальным проблемам. Одним из таких обследований, которое пройдёт в Верхнекетском районе, является Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

По результатам обследования планируется получить информацию о фактическом уровне жизни российских семей, их доходах; о степени имущественного расслоения и уровне бедности населения страны, о том, доходят ли установленные государством социальные пособия до лиц, которым они предназначены. Это позволит оценить эффективность проводимой государством социальной политики.

В Верхнекетском районе в выборку попал 1 участок в р.п. Белый Яр, адреса которых, отобраны случайным образом. Опрос будет проводиться в период с 15 по 30 марта 2015г.

Обследование граждан проводится путем обхода квартир, домов и опроса населения подготовленными интервьюерами, которые при посещении Вашей квартиры обязаны предъявить удостоверение, подписанное Руководителем Томскстата и заверенное печатью.

Конфиденциальность всех сообщенных респодентами сведений гарантируется. Данные будут обезличены, а результаты обследования опубликованы в обобщенном виде, в том числе на сайте Росстата http://tmsk.gks.ru.

Вы можете позвонить в Федеральную службу государственной статистики по Томской области по контактному телефону 53-01-54 или 52-71-86, в р.п. Белый Яр 2-23-47 и получить ответ на интересующие Вас вопросы».

Заранее благодарны!

Руководитель Отдела государственной статисткив р.п. Белый Яр О.В.Бешенцева