Подведение итогов трудовой деятельности сотрудников предприятий в 2014 году

• 19 марта 2015

Подведение итогов трудовой деятельности сотрудников предприятий в 2014 году

18 марта в районном центре культуры и досуга состоялось торжественное собрание, посвященное подведению итогов трудовой деятельности сотрудников предприятий в 2014 году. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Глава района Геннадий Владимирович Яткин. В его докладе прозвучали некоторые итоги экономического и социального развития муниципального образования «Верхнекетский район» в прошедшем году.

Почетными грамотами награждены 53 жителя района, представители всех поселений.

Традиционно на подобных собраниях мы чествуем ветеранов, людей, внесших значительный вклад в развитие. В этом году за заслуги перед Верхнекетским районном отмечены все ветераны Великой Отечественной войны, наши земляки.