Рабочая поездка Главы Верхнекетского района в п. Катайга

• 12 февраля 2015

Рабочая поездка Главы Верхнекетского района в п. Катайга

10 февраля состоялась рабочая поездка Главы Верхнекетского района Г.В. Яткина в п. Катайга, в поездке также приняли участие управляющий делами Администрации района Т.Л. Генералова и заместитель начальника отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту О.Н. Кузнецова. Глава района принял участие в сходе граждан. Отчет о работе Администрации Катайгинского сельского поселения за 2014 год представила и.о. Главы поселения М.М. Шахрай. Наибольший интерес жителей вызвали вопросы, связанные с ремонтом муниципального жилья. Глава района в своем выступлении обратил внимание на проблему организации паромного сообщения в теплый период года, отметив, что этот вопрос находится на особом контроле районной власти и без постоянного сообщения с районным центром катайгинцы не останутся.

Заместитель начальника отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту О.Н. Кузнецова рассказала о реализации государственных программ, направленных на улучшение жилищных условий молодежи и о мероприятиях, которые состоятся нашем районе в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.