Открыт прием заявок на обучающие семинары по разработке промфинпланов сельхозпредприятий

• 20 января 2015

Однодневные практические семинары для специалистов финансово-экономических служб хозяйств районов организует Региональный инжиниринговый центр АПК совместно с Аграрным центром Томской области по заданию областного Департамента по социально-экономическому развитию села.

Семинары пройдут в областном центре на базе Томского аграрного колледжа 27 января – для специалистов из Асиновского, Зырянского и Первомайского районов, 28 января – для из Бакчарского, Кожевниковского и Чаинского районов, 29 января – слушателей из Томского, Александровского, Шегарского, Верхнекетского, Тегульдетского районов.

Занятия по освоению разработки годового производственно-финансового плана сельскохозяйственного предприятия проведут преподаватели Томского аграрного колледжа Н.Д. Гужева и В.Р. Наумец. Будут рассмотрены методики расчета производственных программ для животноводства и растениеводства, вопросы доходности реализации сельскохозяйственной продукции, а также многие другие актуальные темы. Предусмотрено время для индивидуальных консультаций.

Каждый участник семинара будет обеспечен рабочим местом с персональным компьютером и раздаточным материалом. Количество слушателей ограничено. Занятия проводятся бесплатно.

Заявки на участие в семинарах необходимо направить до 22 января на электронную почту info@ric.tomsk.ru или по факсу (83822) 90-32-38, либо обратиться в Администрацию Верхнекетского района, каб. 108, к ведущему специалисту Еременко Наталье Александровне (2-26-72).

Источник: ОГБУ «Аграрный центр Томской области»