В Томске будет проходить научно-практическая конференция «Пчеловодство Томской области – сегодня и завтра»

• 16 января 2015

27 января 2015 года в актовом зале Томского сельскохозяйственного института – филиала ФГБОУ ВПО «НГАУ» по адресу г. Томск, ул. Карла Маркса, 19 состоится научно-практическая конференция «Пчеловодство Томской области – сегодня и завтра».Начало семинара в 11 часов.

План научно-практической конференции размещён на сайте Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области.

За дополнительной информациейможно обращаться в Администрацию Верхнекетского района, каб. 108 к ведущему специалисту Еременко Наталье Александровне (2-26-72).