Россельхозбанк в Томске приступил к оказанию услуг по размещению нового выпуска облигаций области для населения

• 11 декабря 2014

Томский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» приступил к оказанию услуг по размещению нового выпуска облигаций Томской области для населения. Номинальная стоимость одной облигации 1 000 рублей, срок обращения – 2 года.

Ставка купонного дохода является фиксированной на весь срок обращения и составляет 10,2% годовых в рублях. При этом выплата купонного дохода будет осуществляться ежеквартально. Приобретая облигации Томской области, инвестор вкладывает свободные денежные средства в надежный рыночный инструмент с фиксированной доходностью. По облигациям региона доход выплачивается, исходя из рыночных ставок. Таким образом, в соотношении риск/доходность облигации Томской области занимают одно из лидирующих положений на финансовом рынке.

Региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» приглашает томичей для заключения договоров купли-продажи на приобретение бездокументарных государственных облигаций области по адресам в Томске:

г. Томск, Московский тракт, 8 Б. Телефон для получения дополнительной информации: 20-22-24;

г. Томск, Иркутский тракт, 32. Телефон для получения дополнительной информации: 75-55-67.

А также во все дополнительные офисы филиала, расположенные в Кожевниковском, Колпашевском, Молчановском, Первомайском, Асиновском, Зырянском, Шегарском, Бакчарском, Тегульдетском, Кривошеинском, Чаинском, Александровском, Верхнекетском и Парабельском районах.