Очередное заседание Думы Верхнекетского района

• 10 декабря 2014

Очередное  заседание  Думы  Верхнекетского  района

Очередное заседание Думы Верхнекетского района

9 декабря 2014 года состоялось очередное заседание Думы Верхнекетского района четвертого созыва. В ходе заседания были рассмотрены вопросы о проекте местного бюджета муниципального образования «Верхнекетский район» на 2015 год (в первом чтении), о ходе реализации долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в муниципальном образовании «Верхнекетский район» на 2011-2015 годы», о схеме избирательных округов, об исполнении наказов избирателей и др.

При рассмотрении вопроса о местном бюджете муниципального образования «Верхнекетский район» на 2015 год депутаты задали ряд вопросов:

- об участии Верхнекетского района в областной программе «Чистая вода»;

- о ситуации на котельной ж/д станции Белый Яр;

- о расходовании бюджетных средств при строительстве БСШ № 2;

- о расходах на органы местного самоуправления;

- о ремонте дороги «Белый Яр-Сайга» и пассажирском сообщении «Белый Яр – Томск».

По всем вопросам руководителями Администрации Верхнекетского района были даны исчерпывающие ответы.

В заседании Думы приняли участие руководители и специалисты Администрации Верхнекетского района, главы поселений, депутаты Совета Сайгинского сельского поселения, представители общественности, населения.

Депутаты районной Думы поддержали инициативу депутатов Совета Сайгинского сельского поселения в вопросе ремонта многоквартирного жилого дома в п. Сайга.

Фото 2.JPG

Фото 3 .JPG