Заместителем директора Томского филиала Россельхозбанка назначена Елена Мозголина

• 14 ноября 2014

На должность заместителя директора Томского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» назначена Елена Мозголина.

Елена Борисовна в 1987 г. окончила экономический факультет Томского государственного университета по специальности «Планирование промышленности». В банковской сфере работает более 20 лет. С 1999 года занимала различные управленческие позиции в крупных финансовых институтах. До назначения в Томский филиал Россельхозбанка Елена Мозголина в течение двух лет осуществляла управление томским операционным офисом филиала ОАО Банк «Петрокоммерц» в г. Новосибирске.

В сферу ответственности Елены Борисовны на новом посту входит курирование блока по работе с клиентами малого и среднего бизнеса.