Идет формирование кадрового резерва на замещение вакантных должностей в Администрации Верхнекетского района и её органах

• 12 ноября 2014

В соответствии с постановлениями Администрации Верхнекетского района от 12.03.2013 №225, от 11.11.2014 №1315 стартует конкурс по включению в список кадрового резерва на замещение вакантных должностей в Администрации Верхнекетского района и органах Администрации Верхнекетского района. Документы принимаются до 17:00 часов 11 декабря 2014 года.

Подробнее о конкурсе смотрите на странице на официальном сайте Администрации Верхнекетского района http://vkt.tomsk.ru – раздел «ИНФОРМАЦИЯ» ==> «Резерв кадров» ==> «Резерв кадров на замещение вакантных должностей». Также с информацией о конкурсе можно познакомиться в информационном вестнике Верхнекетского района «Территория» №20.