Курсы для владельцев сельскохозяйственных животных

• 11 ноября 2014

Курсы для владельцев сельскохозяйственных животных

Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области совместно с ОГБОУ СПО «Томский аграрный колледж» проводит курсы повышения квалификации по программам:

1. Ресурсосберегающие технологии заготовки и использования кормов в животноводстве (с 17 по 20 ноября 2014 г.);

2. Организация полноценного кормления крупного рогатого скота (с 24 по 28 ноября 2014 г.).

Обучение проводится за счет средств областного бюджета. По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации. Предоставляется общежитие (стоимость проживания 300 руб. с человека в сутки).

По вопросам обучения на курсах и для уточнения программы обращаться к специалисту по поддержке сельскохозяйственного производства Администрацию Верхнекетского района Еременко Наталье Александровне (тел. 2-26-72, каб. 108).