В Томске пройдет ежегодная выставка-ярмарка «Золотая осень. Урожай – 2014».

• 14 октября 2014

В Томске пройдет ежегодная выставка-ярмарка «Золотая осень. Урожай – 2014».

Новый масштаб традиционной межрегиональной выставки-ярмарки «Золотая осень», которая пройдет с 21 по 23 октября, позволит презентовать достижения всех сфер «экономики природы» Томской области – АПК, рыбного и охотничьего хозяйства и предприятий пищевой промышленности.

Откроет ярмарку выставка «Праздник хлеба». Свои мини-экспозиции развернут предприятия и учреждения, работающие в области агропромышленного комплекса, пищевой промышленности, научно-образовательные организации, муниципальные образования и структурные подразделения кластера АПК и природопользования администрации Томской области.

В рамках деловой программы выставки для ее участников будут организованы круглые столы, семинары и мастер-классы.

Изюминкой «Золотой осени» этого года станет экспозиция областного краеведческого музея, посвященная истории сельского хозяйства в Томской области.

Приглашаем к участию в выставке сервисные организации и предприятия, обслуживаюшие сферу АПК!

Заявку на участие в межрегиональной выставке-ярмарке «Золотая осень. Урожай 2014» можно присылать электронному адресу info@ric.tomsk.ru. Более полная информация о ярмарке находится на сайте Департамента по социально-экономическому развитию села (www.dep.agro.tomsk.ru).